Как вы относитесь к ракетной опасности?

Трофим Толкачёв Знаток (491), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (142971) 1 неделю назад
У нас таковой нет. Далековато от хохлатой обезьяны с гранатой.
waitmarМудрец (15287) 1 неделю назад
тяфкать издалека безопасней?)
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (142971) waitmar, мне безопасно. А вот ты ховайся, хороняка хохлатая.
джООордж Оракул (86994) 1 неделю назад
так же как к астероидной
Сергей Оракул (70453) 1 неделю назад
По барабану, чему быть того не миновать
Krysis Hromsi Мастер (1786) 1 неделю назад
Власти сказали не одна ракета не пролетит
Трофим ТолкачёвЗнаток (491) 1 неделю назад
Но по нам(Льгову)несколько раз уже прилетело
Alex Butcher Оракул (61760) 1 неделю назад
Чему быть, того не миновать !
Академик Искусственный Интеллект (106114) 1 неделю назад
А какие могут быть варианты ответа? Мне нравится? Может быть автор имел в виду вопрос: есть ли у вас в регионе такая опасность? Если есть, то как к ней можно относиться? Игнорировать? Или отдавать себе отчет, что в любой момент ты можешь погибнуть? Я уверен, что адекватные люди естественно имеют в виду второй вариант
Нет, явно не первое