Правда,что алкаши готовы работать за водку и нищенскую зарплату?

Михаил медный Ученик (5), открыт 9 часов назад
11 ответов
ParazID Оракул (71691) 9 часов назад
Алкаши работать? лол
Алексей шведковПросветленный (37675) 9 часов назад
ЧОНТ ТОМОГУТ
Uuuuummmmm Мудрец (10548) 9 часов назад
Конечно. Наркоманы тоже. Эти люди с разрушенной психикой и не контролируют себя. Это зависимость их контролирует.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (129363) 9 часов назад
Ну конечно, разогнались алкаши работать..
Трофим Тресников Знаток (298) 9 часов назад
Правда. У алкашей даже особо целей в жизни нет, кроме очередной дозы спиртного.
ЕЛИ НЕТ У ТРУПА)
Никита Просветленный (38377) 9 часов назад
Да, это так и есть.
Ещё алкоголики идут жить в рабочие дома, где будут выполнять тяжёлую физическую работу за 100-200 рублей в день.
Им на очередную стопочку и 100 рублей хватит..
Надо Быть Гуру (3793) 9 часов назад
Кто же его на работу возьмёт если он в вечном запое?