в 25 лет, сам купил ))) корбина телеком cmda вроде стандарт. с прямым номером без 495 и безлимитными в выходные )) только не помню какой год был, вроде 2000. Он мне до сих пор по ночам снится
В 15. И он был нарочно кнопочный. Это чтобы созваниваться с родителями когда в поездках на соревнованиях. Но самое первое, что произошло - я уронила его в ванной. Так что, вышло сразу два первых телефона :-)
Ай эм сорри) у меня всегда-только кнопочные) Нынче проблема их найти) Зато дешёвые...и более практичные в использовании... Экономика...должна быть экономной?)
Андроид...вон опять лежит)_
Невидаль Обыкновенная
Mik Joker, А мне потом пришлось таки сенсорный покупать, потому что по учёбе все сокурсники, расписания и прочее - всё в телеграме.