Далеко не умные люди, любят такую игру, но самое интересное то, это те кто таких людей поддерживает своим вниманием, при этом они становятся на одну ступень развития с далеко не умных человеком и это называется деградация
Кто с вами играет и зачем? Я вижу что вам неПер себя занять целыми днями напропалую, ерунду пишите-пишите бред какой-то умалишенный, и картиночки показываете цветные. Гоните тогда голограммы, мы всё же живем в 21 веке. Устарели ваши розочки да тупые девочки с тупыми мордашками. Как и вы сами осточертели в своем красном сарафанчике, как беременная скачите взад вперед без толку. Хоть бы электричесво вырабатывали, а так-то бестолку ваше творчество.
От скуки можно поиграть на публику... Но это еще уметь надо.. Раскрепощенность нужна... И в какой то степени отключить мораль.. Артистизм.. Уметь внушать доверие..нужна внешность поивлекательная.. Смотря какой контент у персонажа... Наверное человек с множеством личностей(сплит)
Которые жаждут успеха. Выделиться на фоне остальных. Сейчас это легко сделать через соцсети. Оттюнингуй себя, выложи своё тело на всеобщее обозрение и если всё на месте... то успех гарантирован.
Любить публичные выступления могут люди с самыми разными психическими типами, и это далеко не всегда связано с экстраверсией или определёнными чертами характера.