Как убрать ржавчину со штанов? Новые спортивные штаны, присел на камень и на них остались ржавые отметины.

Стирал несколько раз. Перекись водорода налил , соду сыпал. Как советовали. Не помогает.

Пятновыводителем от ржавчины.

Я убирала ржавчину с испанской рубашки средством для сантехники )) от ржавчины (но выбирать, чтобы средство было не коричневого цвета).

а до того, чем не пробовала -не помогает.

химчиста мокрая с перхлорэтиленом

щавелевая кислота

Серьезно? После всех твоих попыток ржавчина всё ещё на месте? Лови мой коронный метод: смешай уксус с небольшим количеством соли, нанеси на пятно и оставь минут на 30. Потом постирай как обычно. Если это не исправит ситуацию, то твои штаны обречены.