А человек сам себе что-то должен?

Ле Са Просветленный (49299), закрыт 15 лет назад
И как вернуть самому себе должок....
Лучший ответ
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
знаешь, хороший и важный вопрос для каждого.. .

призадумалась : а что собственно такого я должна именно самой себе ???

как-то большую часть своей сознательной жизни, как бы это и не показалось смешным, но было настолько не до себя !!!что, наверное, уже много накопилось долгов перед самой собой... потеря близких, реанимации, больницы, пожары, потопы, и. т. д.... так долго прходилось выживать.. .

сейчас я уже уверена, главное что я должна самой себе - стать счастливой, даже вопроеки всему !!!
Источник: привет, Ле Са !!!: )))
Ле СаПросветленный (49299) 15 лет назад
Привет Котёнушка!!! Согласна на 100%!!!!))))))))))))
Остальные ответы
apis Просветленный (43478) 15 лет назад
Жить и совершенствоваться.
Источник: ноль
Marina Ученик (128) 15 лет назад
Хороший вопрос. Но, думаю что каждый это для себя сам решает.. . Кто-то, возможно, идет по жизни с девизом "никто никому ничего не должен", в том числе и самому себе...
Армен Хорст Мыслитель (5390) 15 лет назад
Он должен двигаться вперёд, не оглядываясь при том назад.
Альфа Стандарт Мыслитель (9239) 15 лет назад
Следитьза собой, как за доверенным хозяйством....
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад
Наверное, как врач... не навредить...)
Источник: Добрый день
Ле СаПросветленный (49299) 15 лет назад
Добрый!!!))) Это точно!!!)))
Бежелев Олег Гуру (3833) 15 лет назад
Вернул, допустим, и что? Время прошло ..и.. . А оно тебе надо ?
Источник: нет человека- нет долга
маргарита ветер Просветленный (27215) 15 лет назад
Да! Не растерять свои способности, умудрится остатся хорошим и открытым. Быть честным с собой. И так кое-что ещё по мелочи.)
Пользователь удален Просветленный (39232) 15 лет назад
Наоборот он должен избавиться от всего лишнего!
Ле СаПросветленный (49299) 15 лет назад
на какой-такой оборот?!!!а вдруг эт не лишнее?! потом ищи-свищи!!!))))
А.М.П. Мыслитель (6378) 15 лет назад
...если ошибается.. . извлекая уроки, возвращает себе долги...
Пользователь удален Оракул (50121) 15 лет назад
должен ЛЕ.. . ест спать просыпаться.. для некоторых даже спариваться и то долг... недавно вычитал -супружский называетсо!