Дайте пж пошаговую инструкцию как получить достижение король королей в ворлд бокс (премиум имеется)

Klim Klim Ivanov Ученик (27), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Раиса Дюсметьева Ученик (167) 1 неделю назад
Чтобы получить достижение "Король королей" в WorldBox, начните с создания большого континента. Затем создайте несколько цивилизаций и позвольте им развиваться. Важным шагом будет создание мощной армии для защиты от врагов. Убедитесь, что ваши цивилизации взаимодействуют друг с другом. Наконец, объединив все страны под одним флагом, вы станете "Королем королей". Удачи!
Aston DBS Высший разум (632412) 1 неделю назад
Авто, Мото - Автострахование

Где связь с твоим вопросом?
P.S.Не в ту категорию задал его.