Ошибка Input not support на мониторе.
На мониторе стояло разрешение 1920:1200, 79 герц.
Вчера баловался с VibranceGUI, изменял насыщенность Моника.
Зашел сегодня в гта5, в настройках изменил разрешение на 1024:768, и тут вдруг потух монитор, и начала плавать ошибка Input not supported.
Подключаю HDMI к телевизору, все нормально, но работать/играть на телевизоре не вариант, т.к он ужасный и весь в пикселях. Помогите..
(P.S) Проблема решена, оказывается мой монитор сам перешел на 80 гц, которые не поддерживались на мониторе. Проблему решил только с помощью друга и приложения AnyDesk.
для начала установите настройки графического процессора видеокарты по умолчанию чтобы не влиял на настройки монитора
Правой кнопкой мыши нажмите на рабочем столе и выберите «Дисплей». 2 Перейдите в «Дополнительные параметры дисплея», найдите имя монитора, который выдаёт ошибку. Нажмите «Свойства адаптера дисплея». Перейдите на вкладку «Монитор» и выберите рекомендуемую частоту обновления для монитора. 1