Посоветуйте хорошие материалы для изучения unreal engine (что бы было много практики)

Я новичок, работал только в unity, но я хочу делать игры для компа, поэтому решил перейти на unreal engine, на Ютубе пока не хочу, потому что надо сначала хотя бы иметь общее представление о структуре движка

Ну качай Русакова про ue4.25 По факту фиг изучишь. На ют прикалываются. Открывают 20 вкладок сразу, где он чего написал, этот блогер...