Сколько грамм термопасты надо на проц и видеокарта?
В среднем, на один процессор требуется пару капель термопасты размером ориентировочно со спичечную головку – то есть примерно от 0,5 до 1 грамма.
Скажу так: четырехграммового тюбика достаточно для планового обслуживания центрального процессора и чипа видеокарты. Если вы экономны и рука набита, такого тюбика может хватить примерно на четыре раза.
Не знаю на счет граммовки, но достаточно нанести несколько капель в виде креста, и можно устанавливать охлаждение, под действием прижимной силы термопаста сама заполнит пустоты
маленькую каплю и размазать тонким слоем что тока надписи не видно стало на проце
размажь так что бы весь чип и проц облило, остальное похер