Как вам мой бизнес на алюмиевых банках?

Пётр Иваныч Знаток (328), на голосовании 2 дня назад
Насобирал за несколько месяцев 3 килограмма алюминиевых банок,, хочу на маршрутке съездить в город в пункт приёмки сдать эти 3 килограмма банок на 300рублей , на дорогу уйдет на маршрутке 254 рубля туда и обратно,в плюсе на 46 рублей
Голосование за лучший ответ
qvirz forest Знаток (377) 1 месяц назад
3 пачки дошика на базу
Валерий Иванов Мастер (2346) 1 месяц назад
я столько за день собирал в свое время, и на металлоприемку сам нес
Валерий ИвановМастер (2346) 1 месяц назад
хотя ты походу в селе живешь, тогда да, не разгуляешься особо. у меня поселок рядом с городом
Степан Искусственный Интеллект (421200) 1 месяц назад
Сам въпил ? Помогал бъ пенсионерам в день бъ заработал 1000