Работа в магните

Platon Platon Ученик (103), открыт 6 часов назад
Устраиваюсь работать в магнит, и просят сказать код который пришел в смс, там написано - передавая *код* принимаю согласие на обработку ПДн, что это означает?
5 ответов
444 Профи (668) 6 часов назад
Это согласие на обработку персональных данный, и это обычная практика в компаниях
Денис, БоталовИскусственный Интеллект (100404) 6 часов назад
Закон такой придуман
444Профи (668) 6 часов назад
Ну это логично что это закон
Владилен Калужских Ученик (157) 5 часов назад
Когда вам просят ввести код, который пришёл в смс, это подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных. Это стандартная практика, которая позволяет компании использовать ваши данные для трудоустройства и связи с вами. Обработка может включать хранение, анализ и использование ваших данных для выполнения обязательств перед вами и соблюдения законодательства.