Помогите найти фильм или сериал из 90х
Не помню уже фильм это был или сериал, совсем уж маленьким смотрел, где то в нулевые, в то время ещё крутили космическую фантастику Lex и тд.
В общем помню лишь один фрагмент, вроде бы действия как то связаны были с снами, путешествовали в них или просто то был фрагмент сна... В общем герой идет в дом детства, сумерки, в окнах горит свет, а из дымоходной трубы валит густо черный дым, герой заходит в дом, то ли это дом его семьи некогда существовавшей то ли хз, не помню. И особенность это дома была в том что там вся семья, ходили задом наперед, типо все наоборот там было. Они на стол накрывали, мать семейства с подносом шла к столу спиной, в общем жутко было весьма. Вроде бы как это сон был. Подскажите мож кто вспомнит что это за фильм или сериал?
точного ответа не знаю, но может быть в этом сериале было такое?
Охотники за сновидениями (сериал 1997 – 1998)
https://www.kinopoisk.ru/series/412300/
по одному фрагменту практически невозможно найти старый фильм/сериал..увы..
еще «За гранью возможного» («Внешние пределы»). 2 сезон, 11 серия (The Refuge) - тут мужчина попал в сон
В Сумречная зона было похожее
Я как-то выкладывал список то что я смотрел на форум
Покопайся в списке может найдёшь
Нет это не спам-ссылка...
https://andromedaforum.borda.ru/?1-1-0-00000311-000-0-0-1546270568