Информационные технологии

Толщина термопрокладок rx 6600 asus dual

Помогите пожалуйста с подбором толщины и теплопроводности термопрокладок на rx 6600 asus dual, весь интернет перешерстил и не нашел четкого ответа, может кто-то знает.
А ещё какая теплопроводность термопасты должна быть чтобы эта видеокарта не перегревалась?

Где-то слышал недавно - берёте примерно, если упирается - то стираете чуть чуть. Обычные прокладки, не жидкий металл, как для RTX5090, и не с фазовым переходом (ничего про них не знаю, но и такие есть)

Разобрать-замерить слабо?
А паста любая пойдет, кроме зубной и томатной. главное правильно собрать кулер потом