Информационные технологии

Обновил драйвера видеокарты и sony vegas, after effects и mbl перестали работать

короче обновил я дрова через nvidia app и у меня полетело все к хуйам, вегас крашится при попытке входа, афтер эффектс тоже. В синеме перестал работать magic bullet looks. Я пытался короче скачать с оф. сайта разные драйвера, ниче не помогло, потом из не знания запустил driver booster который снёс мне всё наhyu что у меня синий экран каждый раз ebashил при включении пк. Кое как включил его, раз сто еще пытался поставить драйвера, один xyu ничего не работает, че делать помогите. (ответ: "ЭЭЭ не надо было обновлять" не воспринимается)

После драйвер бустера только систему переставлять

драйвер бустер - говнище тотальное, использовать его - себя не уважать. удаляй к чертям то месево что у тебя сейчас вместо драйверов, перезапускай комп и с оф.сайта качай нормальные дрова.