Подошел к начальнику забрать документы и он такой "пошлаа". что он имел в виду?

xxxzzz Искусственный Интеллект (104186), открыт 4 часа назад
4 ответа
max bel Ученик (128) 4 часа назад
Так лошадь подгоняют во время езды
сергей максимов Мудрец (14471) 4 часа назад
Может дело началось, какая то ситуация, процедура. Если документы связаны с женщиной, то может посылает ее.
xxxzzzИскусственный Интеллект (104186) 4 часа назад
какое дело? я мужик так-то
сергей максимовМудрец (14471) 4 часа назад
А документы для Вас или для кого-то?
Вася Васечкин Просветленный (29782) 4 часа назад
Нужно было его спросить об этом. Тем более , что уволился уже.
xxxzzzИскусственный Интеллект (104186) 40 минут назад
кто сказал что уволился? документы по работе
Вася Васечкин Просветленный (29782) xxxzzz, Не так понял. Тогда да... Не вариант. :)