Какое соотношение заёзд нужно для станта
Всем привет, катаю на Кайо Т2-G 169fmm, хотелось бы узнать какое соотношение звёзд нужно для станта, сейчас стоят 13-47 максималка 116 км/ч, но мот можно поднять в угол только на 1,2 передаче на 3 пробовал и рывками, и сцепой и всё вместе, почти нет результата еле приподнимается, какие звёзды можно воткнуть чтобы максималка осталась хотя бы 100км/ч и поднимать мот можно было на 3,4 передаче
Наличие мозгов и опыта важнее в этих делах,чем соотношение звезд.
Тут или ръбка ,или посаднюка на половой орган .Или скорость или тяга ,и нет варианта
Ставь шесть.