Доброго времени суток. Хочу сходить к кардиологу, поэтому ищу грамотного специалиста в Москве.

Анна Доброскок Знаток (272), открыт 8 часов назад
Кого можете посоветовать?
7 ответов
Venom Ученик (206) 8 часов назад
Иди к бабке, она нагадает, кто тебя сглазил
Ахаха
Я люблю фурри Просветленный (21858) 8 часов назад
Целый список сайта по вашему запросу
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (46196) 8 часов назад
Идите к своему участковому кардиологу, для начала. Это совершенно бесплатно.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (213189) 7 часов назад
Начните с эхо кг. Найдите где скидка больше.
Виктория Беккер Знаток (271) 7 часов назад
у меня в последнее время сердце так сильно стучит, тоже думаю, что надо сходить на проверку, а то мало ли
Зина Витина Знаток (256) 7 часов назад
Была вчера у Лазаренко Галины Николаевны в "Гранд Клиник", врач мне очень понравилась, опытная, ЭКГ сделала, все рассказала, что как, буду наблюдаться у нее.
Анна ДоброскокЗнаток (272) 7 часов назад
не слышала о такой клинике, надо почитать про нее
Зина Витина Знаток (256) Анна Доброскок, клиника хорошая, у них лечение основано на превентивной медицине, таблетками никто вас залечивать не будет