Вы внесли существенный вклад в развитие проекта Ответы ?

MDonald Знаток (425), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Адан Искусственный Интеллект (125960) 1 неделю назад
пара опросов - это не существенный вклад.
Shade Искусственный Интеллект (285183) 1 неделю назад
ещё какой, десятки тысяч аккаунтов насоздавал за 11 лет)
MDonaldЗнаток (425) 1 неделю назад
жиза
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (298754) 1 неделю назад
Не удалось :)))) Сколько ни прошу прикрутить ИИ на банхаммер, не слушают :)))
Искусственный Интеллект (159466) 1 неделю назад
Как в ЖэЖэ банить идиётов в личном пространстве. Местная кодишко-комарилья не потянет на умирающем серваке
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (298754) &Ъ, Пикабу вон справлялся. Пока минуса не скрыл :) Теперь начал гнить.