Кто хочет создавать игру?

Демид Калинин Ученик (66), закрыт 2 недели назад
Я школьник 14 лет и я создаю игру на движке Godot engine 4.И мне нужен кто то кто красиво рисует или знаком с данным движком
Лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (136145) 2 недели назад
Красиво рисует нынче GPT и родственники
Демид КалининУченик (66) 2 недели назад
D7485855 мой тг
Остальные ответы
- Мастер (1400) 2 недели назад
какую игру? 3д или 2д?
Демид КалининУченик (66) 2 недели назад
- Мастер (1400) Демид Калинин, Тогда лучше будет clickteam наверное
Демид КалининУченик (66) 2 недели назад
А что это?
- Мастер (1400) Clickteam Fusion 2.5+ там можно создавать любые балванки в 2д, там нет водяного знака который появляется при запуске, например Made in unity или Godot engine 3d, все компилируется 1 файлом, можно создать 2д игру на андроид и на Windows, также если разберешься, то и на ios
Демид КалининУченик (66) 2 недели назад
А на каком языке програмирования она работает?
- Мастер (1400) хз, там просто ставишь в меню скриптов как в скретче, например Если коснулся объекта, если кликнул на объект
Демид КалининУченик (66) 2 недели назад
Не, там всё урезано. Например в годот сложно, но там всё что угодно можно сделать
Владислав Хоумстаков Роняли Меня Знаток (280) 2 недели назад
Я умею хорошо рисовать, кста юзай unity
Демид КалининУченик (66) 2 недели назад
D7485855 мой тг
444 Профи (736) 2 недели назад
Давай на анриле 5, я как раз подписку купил себе , шарю в этой теме типо
Демид КалининУченик (66) 2 недели назад
Не этот движок слишком сложный он не подходит для меня