Проголосовало
39 чел
Варианты ответов
Алексей ЛебедевПросветленный (40516)
1 неделю назад
Дофига, несколько лет. Ну не то что бы я тут сижу, бывает зайду время от времени. Или же когда ищу в интернете что либо, может сюда перебросить, как по линии источника информации.
Вообще система, общего антуража и технического плана, такая себе. Кому-то это нужно недоделанная система. Может я сужу не так, потому что не знаю внутренних подвижек, но я бы сделал несколько иначе.
Андрей ЮрьевичПросветленный (20994)
1 неделю назад
набегами в 11-13 годах был потом забил болт,сейчас вот пока нехер делать решил поторчать,нынче скучно здесь стало а вот лет 10 назад тут круто было