Телефон до 25000

Никита Лещин Ученик (86), открыт 2 недели назад
Подскажите телефон до 25000руб и что были стабильные 90 60 кадров в пубг
5 ответов
RainStaff! (twink) Мастер (1030) 2 недели назад
Infinix hot 30i
Абзибзя ТатипуновЗнаток (281) 2 недели назад
Ты хочешь что бы чел впустую деньги потратил?
RainStaff! (twink) Мастер (1030) Абзибзя Татипунов, он сказал <25000 рублей, я предложил вариант
Vanya Shtanko Мастер (1806) 2 недели назад
iqoo z9x, хз дотянет бюджет или нет, но, realme gt 6 neo
Vanya ShtankoМастер (1806) 2 недели назад
iqoo z9 turbo а не х
Vanya Shtanko, Он уже за 25 выходит. Если из-за границы он, человек, возможно даже пошлину платить будет.
Sergey Bogdanov Мудрец (14501) 2 недели назад
Нет таких . В пубг ему 90 кадров ага за 25к . Хитёр бобёр
Родя (•-•) Ученик (93) 2 недели назад
В серии редми можно выбрать хороший телефон по типу Xiomi redmi 13c 15.990 рублей характеристики: 8гб ОЗУ 256 встроенной 120 герц хорошо тянет игры и до сих пор выходят обновления на данный телефон