Вес посылки уменьшился

Тимоха Про Ученик (128), открыт 6 часов назад
Я заказал посылку с Авито. в приложении Почты России присвоен трек-номер 2500 кг, после чего пишет: Принято в отдел связи 394 г. Из-за чего вес так сильно поменялся Разъясните, пожалуйста.
5 ответов
ㅤ ㅤ Ученик (206) 6 часов назад
Нормально похудела
Vanya Shtanko Мастер (1098) 6 часов назад
ну либо ошибка, либо подменили
Артем Просветленный (44049) 6 часов назад
2500 возможно отправитель от балды написал вес, когда заполнял форму отправления через сайт.
Екатерина Дронова Просветленный (43176) 5 часов назад
Вес при оформлении онлайн поставили примерный,в отделении взвесили точно.
Гений Николы Теслы Просветленный (27704) 5 часов назад
С двух с половиной тонн до 394 граммов - это естественная усушка, утруска. Всё нормально, не переживай...