Вес посылки уменьшился

Я заказал посылку с Авито. в приложении Почты России присвоен трек-номер 2500 кг, после чего пишет: Принято в отдел связи 394 г. Из-за чего вес так сильно поменялся Разъясните, пожалуйста.

С двух с половиной тонн до 394 граммов - это естественная усушка, утруска. Всё нормально, не переживай...

Вес при оформлении онлайн поставили примерный,в отделении взвесили точно.

2500 возможно отправитель от балды написал вес, когда заполнял форму отправления через сайт.

ну либо ошибка, либо подменили

Нормально похудела