Возможно ли одновременно получать скидку на оплату услуг жкх за дом и за квартиру?

Игорь Соколов Ученик (22), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте.Моя бабушка инвалид 3 группы, проживает в частном доме и на основании того что она инвалид она получает,, скидку на оплату ЖКХ(50%),, (каждый месяц ей возвращают часть суммы за оплату услуг ЖКХ), бабушка прописана в доме, она является собственником.
Но также бабушка является собственником квартиры, но она в ней не живёт и не прописана в квартире.
Скажите пожалуйста, возможно ли что бы бабушка получала скидку на оплату услуг жкх(50%) каждый месяц за дом и за квартиру одновременно?Или так нельзя? Если нельзя, то почему?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (221240) 1 месяц назад
К регистрации все льготы привязаны.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (168630) 1 месяц назад
Льготы предоставляются только по месту постоянной регистрации.
Татьяна Ильченко Гуру (3042) 1 месяц назад
а она что, одновременно и там, и там живет? на двух стульях сидит, седалище не треснет?:)
Маруся Искусственный Интеллект (193792) 1 месяц назад
Льготы распространяются только на один объект ,тот ,где она зарегистрирована.