Возможно ли одновременно получать скидку на оплату услуг жкх за дом и за квартиру?
Игорь Соколов
(22),
на голосовании
3 дня назад
Здравствуйте.Моя бабушка инвалид 3 группы, проживает в частном доме и на основании того что она инвалид она получает,, скидку на оплату ЖКХ(50%),, (каждый месяц ей возвращают часть суммы за оплату услуг ЖКХ), бабушка прописана в доме, она является собственником. Но также бабушка является собственником квартиры, но она в ней не живёт и не прописана в квартире. Скажите пожалуйста, возможно ли что бы бабушка получала скидку на оплату услуг жкх(50%) каждый месяц за дом и за квартиру одновременно?Или так нельзя? Если нельзя, то почему?
Но также бабушка является собственником квартиры, но она в ней не живёт и не прописана в квартире.
Скажите пожалуйста, возможно ли что бы бабушка получала скидку на оплату услуг жкх(50%) каждый месяц за дом и за квартиру одновременно?Или так нельзя? Если нельзя, то почему?