Если отделать стены на кухне белым ламинатом, нормально будет или не оч ?

MDonald Знаток (425), открыт 1 неделю назад
6 ответов
zero zeronovitch Знаток (329) 1 неделю назад
Сначала норм, потом он превратится в черный
Оля Телековец Знаток (434) 1 неделю назад
Ламинат в ванну или на кухню нельзя!!!!! При попадании воды он вздувается, и + очень скользкий. Я сильно пожалела что выбрала ламинат вместо линолеума
MDonaldЗнаток (425) 1 неделю назад
Читать мы не умеем ?
Бывалый Мастер (2162) 1 неделю назад
Я "за"! Ламинат на стене в кухне при правильной укладке смотрится стильно и практично, не уступая плитам ПВХ и популярным стеновым панелям.
Желаю удачи в отделке!
MDonaldЗнаток (425) 1 неделю назад
на что клеить не подскажите ?
Бывалый Мастер (2162) MDonald, способов много, но я клеил на обычную монтажную пену. Дёшево и сердито. Уже 5 лет прошло и нигде не оторвалось. В инете много видеороликов. Желаю удачи!
xepb Оракул (66678) 1 неделю назад
как у паталогоанатома...
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (138560) 1 неделю назад
Ну и будешь как в больнице сидеть - для умалишенных