Могу ли я заклеить зарядку клеевым пистолетом?

Вадим Глушнев Знаток (464), на голосовании 2 дня назад
Моя зарядка начала оголяться могу ли я заклеить её клеевым пистолетом чтобы она не порвалась?
Голосование за лучший ответ
(x_x) Гуру (3099) 1 месяц назад
можно
но лучше - разбери, кусочек поврежденного кабеля внутри засунь, закрепи (не термоклеем), и собери обратно
Алексей Карпов Ученик (1) 1 месяц назад
Это извращение. Замотай изолентой или посади термоусадку
Андрей Тепляков Мастер (1283) 1 месяц назад
специально для таких целей изобрели изоленту
Александр Александров Мыслитель (5509) 1 месяц назад
Да, сам так делал, ещё несколько лет после этого работала
Гена Коромысов Ученик (145) 1 месяц назад
Заклеить зарядку клеевым пистолетом не рекомендуется. Клей может не только плохо держаться, но и вызвать перегрев или короткое замыкание, что приведет к серьезным последствиям. Лучше всего заменить поврежденный кабель на новый или обратиться в сервисный центр для профессионального ремонта. Ваше здоровье и безопасность важнее всего!