Можно ли в одно и тоже время употреблять антибиотики и молочную продукцию?

Джордж Рикардо Новичок (0), открыт 3 часа назад
Вопрос к знатокам медицины: можно ли мне, как человеку, принимающему антибиотики каждый день по несколько раз на протяжении длительного времени, а именно Супрастин, Ципролет и Нимесулид, одновременно с этими препаратами употреблять молочную и кисломолочную продукцию, такие как молоко, кефир, ряженка, сыр и сметана? Будут ли от этого какие-либо негативные и побочные эффекты?
5 ответов
nexil? Знаток (393) 3 часа назад
Употребление молочных продуктов при приёме Ципролета может снизить эффективность лечения.
Ivan Sviridov Оракул (65764) 3 часа назад
дристать будешь дальше, чем видишь.