Мне кажется человечество вымрет чуть раньше, чем эта сайт-платформа.

Felix Artist Ученик (182), открыт 6 часов назад
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
нирвана кобейноваГуру (3856) 6 часов назад
мне кажется майл ру это древнее божество помогающее человеку встать на путь истинный
Felix Artist Ученик (182) нирвана кобейнова, этот сайт больше похож на секту, нежели на божий цифровой храм, тут люди сходят с ума, и оставляют тут свои лучшие годы жизни
Expos1torМудрец (10059) 6 часов назад
Venom
John G. WildИскусственный Интеллект (109132) 6 часов назад
Главное, что бы к тому моменту мне дала Элфи.
sunrise.Мыслитель (6770) 6 часов назад
этот сайт будет перерождаться
Radeon_СергеевичОракул (65505) 6 часов назад
Пока у кое-кого (не будем показывать пальцем) деньги не закончатся чтобы вливать во всякое дерьмо бабло, столько и будет жить этот великолепный сайт