Ах ты селедка старая!

Друг Человека Просветленный (29373), открыт 2 недели назад
Если в Пятерочке такое услышишь сзади обернешься ведь? Че скажешь?
9 ответов
Арвен Просветленный (20507) 2 недели назад
Я в Перекрёсток хожу))
СерыйОракул (56190) 2 недели назад
Щас и в Перекресток идею с селедкой подкинем...))))
Арвен Просветленный (20507) Серый, меня девушка называют до сих пор ?‍♀️ Так что я не обернусь)
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (419245) 2 недели назад
Я в своих размышлениях мне пофиг
Друг ЧеловекаПросветленный (29373) 2 недели назад
О цыплятах думаешь?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (419245) Друг Человека, нет
А о чем?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (419245) Друг Человека, много будешь знать писюн не встанет
Он у меня и так на тебя не встанет
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (419245) Друг Человека, обратись к врачу
Зачем?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (419245) Друг Человека, подумай
Splinker Мастер (1681) 2 недели назад
Я — сивый мерин, кобыла ты слепая!
✴ℬ✴ Мудрец (11910) 2 недели назад
Пощупать предложу...если липкая,то да...старая
SplinkerМастер (1681) 2 недели назад
✴ℬ✴ Мудрец (11910) Splinker, )))
Катя Мудрец (11402) 2 недели назад
Я даже не услышу) я на фон внимания не обращаю))))
Нате Возьмите Мудрец (17508) 2 недели назад
Ой.. А что вы так испугались?
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (156652) 2 недели назад
На работу как-то позвонила злая жена, которая разыскивала любовницу своего мужа. Как заорёт в трубку: "Позовите эту б...!" А секретарь так невозмутимо: "Вам какую именно?" Коллектив у нас женский?
СерыйОракул (56190) 2 недели назад
:)))))))))))))))))))))) так а вообще чего женщина хотела, не сказала?)))))))))))))))))))))))))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (156652) Серый, волосики повыдергивать наверное?
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (156652) 2 недели назад
Ну приехать, наверное)))
Серый Оракул (56190) Мерцающая в ночи, Вот уж погулял мужик...)
❤️️ Никто! ❤️️ Искусственный Интеллект (114276) 2 недели назад
Если будут в ухо кричать обернусь конечно. ?