Ваше отношение к палестине?

Михаил горин Ученик (36), открыт 1 неделю назад
Как вы к ней относитесь?
12 ответов
JN Просветленный (36320) 1 неделю назад
Она всем надоела
Михаил горинУченик (36) 1 неделю назад
Реально просветленный
Sylar54 Искусственный Интеллект (280476) 1 неделю назад
Никак, как к какому то месту на планете Земля, таких неинтересных еще много)))
«Газпром» Профи (871) 1 неделю назад
Самая несчастная нация. 70 лет жить под обстрелами редко с кем такое случалось.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (727918) 1 неделю назад
Сочувственное. Горестные люди, как попали, как их земли то лишили ??
ВАС ИС ДАС Просветленный (29456) 1 неделю назад
гребанные террористы которым путин лезал опу
Mik Joker Оракул (53117) 1 неделю назад
не был..не стоял)
Ребята имеют право...
ирина победноваМудрец (12624) 1 неделю назад
не имеют и добра не помнят, я про изр
Mik Joker Оракул (53117) ирина победнова, услышал...
Василий Котиков Искусственный Интеллект (193301) 1 неделю назад
Победы им над силами мирового зла! (Израиль. Ждут прихода Машиаха (антихриста))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (757469) 1 неделю назад
Нет такого государства.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (727918) 1 неделю назад
Будет. Нефиг еврейским мигрантам на чужой земле жить