Почему к новеньким в школах и колледжах относятся предвзято?

Пупсик Шмупсик Ученик (100), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Мародёр Гуру (3990) 1 неделю назад
Стадный рефлекс. Чем ниже уровень сознания-тем примитивнее реакции.
ирина победнова Мудрец (12620) 1 неделю назад
меняла школы и не помню такого, наоборот, с первого дня ежедневно мальчики приходили домой и звали прогуляться
Мадам д'Яга Высший разум (482834) 1 неделю назад
это не только в школе и колледже, новому человеку зачастую болезненно вживаться в новый коллектив, дело времени , обживется, привыкнет, к нему привыкнут