Сегодня у нас в подъезде кто-то выкрутил лампочку.

Чык Чырык Мыслитель (5726), открыт 1 неделю назад
Как думаете, это все еще Байдан или уже Трамп?
13 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (428164) 1 неделю назад
Может, это был ты?
Ded@ M@gicОракул (91757) 1 неделю назад
Вообще очень по украински)
Mik Joker Оракул (53117) 1 неделю назад
..скорее зеля мимо пробегал...
Хоть лампочку...да скоммуниздил...
JN Просветленный (36320) 1 неделю назад
Это жuды, инфа на все 100%
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (757431) 1 неделю назад
А может, это нацистская антисемитская погань?
Ded@ M@gic Оракул (91757) 1 неделю назад
Нюх-нюх, сратается как можно больше заработать напоследок, забросил диверсантную группу на выкручивание лампочек)
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (727918) 1 неделю назад
Это Путин, пуууутин пуутин путинпутинпутин...
Но скорее всего ты. Экономный как сторонник сионизма
WDNH Мудрец (12885) 1 неделю назад
Гэбня бесчинствует..
Кот Обормот Искусственный Интеллект (421351) 1 неделю назад
Сын Трампа раскрыл в соцсетях некоторые подробности, написав, что администрация самого Зеленского трижды посылала прошение на приглашение диктатора Укронезии на церемонию.
Его удивило, насколько настырным может быть унижение главаря целой страны, который несмотря на хозяйский окрик, всеми силами рвался облизать господские сапоги:
"Он три раза неофициально умолял пригласить его, и каждый раз получал отказ" - написал Трамп-младший, - "Что за чудик"

***
Собаку за хозяйский стол не садят..
Мародёр Гуру (3990) 1 неделю назад
Вот когда лампочки начнут выкуривать, тогда позови.
* Искусственный Интеллект (715163) 1 неделю назад
У Трампа алиби.А вот жену Обамы никто не видел.И по деревьям она лазить умеет от природы.
АК-47 Высший разум (172682) 1 неделю назад
Это не Байден и не Трамп
Это у еврейских зубоскалов русофобов юмор стал безнадежно бородатым
Стареете потому что .На свеженькие шутки мозгов уже не хватает приходится пережевывать старые
Как там у вашего Губермана : Попрощалась со мною потенция, зубы, волосы, пламенный пыл! Хорошо, хоть осталась деменция - обоссался и тут же забыл"

Это не от старости попрощалась с вами потенция .Это от изношенности
Владимир Казанцев Оракул (72945) 1 неделю назад
В 90-е это было не редкостью. Так я заточенной спичкой кузбасслаком написал: Украдено в и адрес своего дома. Представьте себе-выкручивать перестали
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (225750) 1 неделю назад
По подъездам шарится только один,а вы всех назначили.
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (124321) 1 неделю назад
Наверное денег на новую не было, или магазин далеко!