Что сказать если они меня увидят?

Амир Джамалов Ученик (97), закрыт 2 недели назад
Моему другу сказали то что если меня еще раз увидят то побьют,что делать? Мои два друга кидали в каких-то пацанов снежки, они подумали то что это я кидал в них снежки, и сказали если меня еще увидят то побьют.ОНИ СТАРШЕ МЕНЯ НА 4 ГОДА!!!

Дополнен 4 минуты назад
Им по 14,а мне 10 лет.
Лучший ответ
Spore Просветленный (25149) 2 недели назад
Скажи чтоб бежали в ужасе
И по сторонам оглядывались
Амир ДжамаловУченик (97) 2 недели назад
Попробую,если встречу.
Остальные ответы
Вилка Тарелкин Ученик (231) 2 недели назад
Либо говоришь маме о происходящем, либо не ведись на их провокацию. Тебе ничего не будет. На личном опыте говорю.