Блокировка аккаунта Плейрок

doke666 Ученик (91), открыт 2 недели назад
Меня забанили когда я подал заявку на выплату, я продал свой аккаунт в браво старт и году в стандофф,сейчас подал аппеляцию на почту, какова вероятность что они вообще ответят?
5 ответов
SlomiX Мудрец (12155) 2 недели назад
Вот что нужно учитывать:

1. Причины блокировки
Нарушение правил: Если вы продали аккаунт, это могло быть расценено как нарушение пользовательского соглашения (обычно продажа аккаунтов запрещена).

Подозрительная активность: Если система обнаружила подозрительные действия (например, резкий рост активности или изменение данных аккаунта), это могло вызвать блокировку.

Ошибка системы: Иногда блокировки происходят по ошибке, и в таком случае апелляция может быть успешной.

2. Шансы на ответ
Высокие шансы: Если вы написали в поддержку, они, скорее всего, ответят, даже если это будет стандартное сообщение о нарушении правил.

Низкие шансы на разблокировку: Если блокировка связана с продажей аккаунта, шансы на восстановление минимальны, так как это прямое нарушение правил.

3. Что делать?
Дождитесь ответа: Обычно поддержка отвечает в течение нескольких рабочих дней.

Подготовьте доказательства: Если вы считаете, что блокировка произошла по ошибке, подготовьте доказательства (скриншоты, логи и т.д.).

Не создавайте новые аккаунты: Это может привести к блокировке всех связанных аккаунтов.

4. Если ответа нет
Напишите повторно через 5–7 дней.

Попробуйте связаться через другие каналы (например, социальные сети PlayRock, если они есть).

Итог:
Шансы на ответ высокие, но вероятность разблокировки низкая, если вы нарушили правила. Если блокировка произошла по ошибке, предоставьте доказательства и надейтесь на положительный исход. Удачи!
nexil? Знаток (425) 2 недели назад
маловероятная) у них тп игнорить обожает
pomidor Мастер (1210) 2 недели назад
Вероятность того, что вам ответят на апелляцию, зависит от нескольких факторов, таких как политика компании по обработке апелляций и уровень загруженности их службы поддержки. Многие компании стараются отвечать на запросы пользователей, особенно если они касаются вопросов блокировки аккаунта или выплат.

Однако, учитывая, что вы продали свой аккаунт, это может быть основанием для отказа в восстановлении, поскольку многие игровые платформы имеют политику, запрещающую передачу аккаунтов. Если ваша апелляция содержит убедительные аргументы и объяснение ситуации, это может повысить шансы на положительный ответ.

Важно помнить, что процесс обработки апелляций может занимать время, и лучше всего быть терпеливым. Если вам не ответят в течение разумного периода, вы можете попробовать написать еще раз или обратиться через другие каналы поддержки.