Почему невозможно убежать от Медведя несмотря что он толстый?

Михаил медный Ученик (3), открыт 1 день назад
8 ответов
Polus Знаток (340) 1 день назад
потому что я так сказал
33131625 Гуру (3315) 1 день назад
это тебе кажется что он толстый на самом деле у него спортивный вид
Сверхразум (Заброшен)Мудрец (16957) 1 день назад
Он же Михаил, ему не кажется, он по себе знает
Убийца маньяк киллер Ученик (171) 1 день назад
у большинства животных , несмотря на то что они могут показаться толстыми, крайне большая мышечная масса в разы превышающая массу жира
Вася Васечкин Просветленный (29976) 1 день назад
Потому, что он бежит быстрее. Вес ему не мешает. ? Плюс на дерево за тобой может залезть и воды не боится. :)
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (441561) 1 день назад
если ты не только " на рывке ", но и чуток подольше потягаешься в скорости бега со скачущей лошадью, то значит убежишь, ведмедику дыхалки хватает только " на рывок "
виктор игнатов Мудрец (17064) 1 день назад
потому что не ест макдонольсы а только натуральную пищу
Agata Просветленный (21550) 1 день назад
Они бегают очень быстро.
Денис К Высший разум (144778) 1 день назад
Если тренированный человек будет соревноваться с медведем на выносливость, то человек победит. Долго бежать медведь не может. Но на короткой дистанции медведь догонит любого человека. У человека две ноги, а у медведя 4.