Как заработать в 13?

Nothing Interesting Ученик (98), на голосовании 2 дня назад
Нужно заработать 40к рублей, как это можно сделать в 13 лет?
Дополнен 1 месяц назад
Учусь во второй смене, времент мало
Голосование за лучший ответ
liloaz Профи (850) 1 месяц назад
Грязные дела промышлять
Аарон Плужников Мудрец (15993) 1 месяц назад
Можно заработать намного больше деточька )))>)))?)))))
Maks Оракул (89483) 1 месяц назад
долго будешь 40к зарабатывать. А так раздача листовок или расклейка объявлений.
Алексей Алиев Знаток (298) 1 месяц назад
Здравствуйте, работать можно только с 14 лет с согласия родителей, с 18 самостоятельно.
Unknown Unknownovich Ученик (159) 1 месяц назад
Фары мыть,в интернете что нибудь продавать.А так лучше до 14 дождись
Джина Белочкина Мастер (1600) 1 месяц назад
Ты что-то хочешь купить на эту сумму, то есть разовая сумма нужна? Не на постоянную работу же хочешь устроиться?