Информационные технологии

Без причины в блок

Ребята, плиз помогите с мыслями
Неделю назад в дайвинчике познакомился с девушкой. Ей 20 лет, мне 26, общались быстро перешли как будто мы пара. Она даже бывает, переживает за меня, пишет что я кушал, дома и тд. Работала без выходных, хотела даже принять мою религию, и готова была даже замуж выйти. Сегодня пишет что поедет к подруги, ибо еще завтра выходной, поедет в вуз, сказала что телефон поставила на зарядку, что я написал буду ждать смс, а сами пошли в магаз. Захожу через час стою в блоке везде без причины. Можете без рофлов пж ? 😂

Ну а че ты знакомишься в помойке. Хочешь чего-то серьезного, закадри какую-нибудь девушку в жизни, не в соц.сети

Ты хоть в жизни ее видел чел

Вас оброфлил какой-то 12-ти летка

Насри на нее

Ты просто гений без ни. Во первых: тут всем П О Е Б А Т Ь. А во вторых: если заблочила, значит есть на то причины, или она просто бум бум. В любом случае живи дальше, без неё.