КОГДА СИБИРЬ ЗАСЕЛЯТ КИТАЙЦАМИ? ????????????????????????????????????????????

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐• VØЖДЬ V • ⭐⭐⭐⭐⭐◊⭐⭐⭐⭐⭐⭐ Новичок (0), открыт 4 часа назад
6 ответов
Денис Буланов Профи (868) 4 часа назад
уже, брат ??????
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐• VØЖДЬ V • ⭐⭐⭐⭐⭐◊⭐⭐⭐⭐⭐⭐Новичок (0) 4 часа назад
???????????????
Денис Буланов Профи (868) ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐• VØЖДЬ V • ⭐⭐⭐⭐⭐◊⭐⭐⭐⭐⭐⭐, Китай ???????????? сила США ???????????? могила
Victoria Просветленный (37017) 4 часа назад
Никогда. Китаец в холоде не живёт - им только тёплый берег золотой подавай. Зимнюю пехоту выряженную не по форме, русские войска просто-напросто картечью расстреляют.
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (17535) 3 часа назад
Сейчас уже Благословят Благовещенск, и начнём переезжать.