Скажите пожалуйста можно нанести затирку вторым слоем

Юлия Ю Профи (656), открыт 10 часов назад
Сегодня рабочие сделали затирку, и меня не устроили глубокие швы, местами проплешины и дырочки. Можно ли завтра сразу им сказать что бы переделывали и поверх нанесли нормальный слой затирки а не выковыривать опять по новому? Или так не получится? Взяли выделили швы, совсем не красиво, видны торцы керамогранита
Дополнен 10 часов назад
Дополню: затирка цементнополимерная
4 ответа
Магомед Бузуркиев Мастер (1004) 10 часов назад
Нет снова надо ее убирать
Юлия ЮПрофи (656) 10 часов назад
Вы меня убили(((( я расстроена. Это точно? Вы специалист? У нас цементно полимерная затирка
Ставр Гуру (4220) 6 часов назад
При высыхании цементно - полимерной затирки, её верхний слой (1-2 мм.) представляет собой водоотталкивающий полимер, на который второй слой не "ляжет". Для повторного нанесения требуется удалить 1 мм затирки, сверху повторно нанести готовую полимерную затирку, согласно инструкции. Верхний слой затирки полимеризуется, наберет необходимые свойства и характеристики.