Почему у певца Рика Эстли поменялся цвет волос?
Кто не знает, Рик Эстли это британский певец с хорошим плотным голосом, отличающимся от остальных. У него много хороших песен, не только "Never Gonna Give You Up". Советую всем послушать. В начале карьеры ему было 21-22 года. В 27 лет он ушёл со сцены и позже вернулся. Сейчас ему 58 лет, но его голос до сих пор звучит хорошо, но почему-то его цвет волос с рыжих поменялся на тёмно-коричневый. Не думаю, что он красит волосы. Но у взрослых цвет волос не может поменяться и стать темнее. С возрастом наоборот пигмента меланина меньше. Если волосы и становится темнее, то у подростков, но после 20-ти цвет уже не меняется. Почему так?
Красить волосы на старости лет никто не запретил. Краска наверняка качественная просто очень, иной причины не вижу, в природе так резко быть не может
У кого жесткий волос, седина бывает коварная, стекловидная, ее трудно закрасить, поэтому и приходится выбирать более ядреные краски и более темные тона. Ну, а когда часто приходится красить, то пигмент наслаиваестся, и тон выходит еще темнее.
Насчет голоса, соглашусь, он крутой певец.