Когда народ поймет что система его использует?)

ВАС ИС ДАС Просветленный (29456), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (131044) 1 неделю назад
При капитализме, и это всем известно кроме тебя, система, то есть государство, использует трудящихся в интересах капитала.
Другого не дано.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (150209) 1 неделю назад
Так и ты используй систему. Только умно и осторожно... )
Ярило Оракул (58411) 1 неделю назад
Народ у вас уже просто молится на бусификацию! Всё понял
WDNH Мудрец (12885) 1 неделю назад
Когда СМИ станут свободными как и указано в Конституции
Обманутый президентом Просветленный (43316) 1 неделю назад
к концу своей жизни..
СтягинМыслитель (8046) 1 неделю назад
При капитализме надо учиться самому обманывать, а иначе так и будешь в вечно обманутых ходить.
pCRfYJ!3 Просветленный (43520) 1 неделю назад
когда поймет что сам народ и есть система
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (288376) 1 неделю назад
этому детей еще в школе Чацкий учит "Служить бы рад. Прислуживаться тошно"
Стягин Мыслитель (8046) 1 неделю назад
Кто то давно это понял, а кому то за всю жизнь не понять. Капитализм это вообще сплошное мошенничество и воровство. Чиновники делают себе капиталы на откатах за контракты которые они от имени государства заключают с производителями, банкиры делают деньги на ссудном проценте, который они получают за кредиты и т.д. Есть хороший спектакль "Топаз" в стиле авантюрной комедии по пьесе французского писателя Марселя Паньоля. Там главный герой, которого играет молодой Стеблов, все в неудачниках ходил, пока не понял прописную истину, что человечество делится на 2 части: на тех, кто доит и тех - кого доят. Как только он это понял, он отбросил все свои былые моральные принципы и не сразу, но превратился из бедного учителя в респектабельного господина с тугой мошной.