Как вы думаете быстро ли убьют Трампа или медленно?

сергей евтушенко Мудрец (11221), открыт 1 неделю назад
В связи с его идеями борьбы с педиками, имексиканскими эмигрантами, хотение установления мира на Украине и всему прочему, что продвигали глобалисты? И кто будет после него?
13 ответов
ВАС ИС ДАС Просветленный (29456) 1 неделю назад
Педики штоль, думаю медленно зацелуют до смерти и засосут, от оргазма сердце не выдержит у пенсионера
Кис мис*ка Оракул (75892) 1 неделю назад
Террористы Зеленского что ли?
И так уже пол Америки спалили.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (334002) 1 неделю назад
А его должны убить?
сергей евтушенкоМудрец (11221) 1 неделю назад
Конечно. Он не нравится правителям Америки. У них ведь президент это декоративная фигура а этот хочет сам чего то. У них таких долго не бывает.
ВасилийОракул (99337) 1 неделю назад
С точки зрения геополитики любой бардак в США и европе для России хорошо.Это же логично.
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (44081) 1 неделю назад
Не убьют, при Трампе развяжут новую войну, не оставит он военное лобби без заказов
Vova Pupkin Оракул (55642) 1 неделю назад
он будет съеден крысами
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (173657) 1 неделю назад
Как только начнёт чистить deep state США и рассекречивать документы гостайны США
☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мыслитель (7994) 1 неделю назад
зелю не убили же хотя вон тцк сколько миколок ловит каждый день
Peeves Оракул (58185) 1 неделю назад
Кто убьёт ?

"Кстати, вся техническая корпоратократия США с Трампом.

Это символизирует начало той самой эпохи платформенного, технокапитализма 21 века.

Ставка на реальный сектор экономики, новая индустриализация и инфраструктурная модернизация.

Лидерство в массмаркете шестого технологического уклада.

Трамп назвал такую политику "Революцией здравого смысла".

Я называл это в своих статьях "консервативной революцией".

Как видим, ключевое слово - "революция".

Революция против существующего идеологического мейнстрима, который постепенно стал превращаться в "либеральный тоталитаризм".

Именно поэтому Трамп и говорит об отмене государственной цензуры и возвращении свободы слова.

Такая Америка мне нравится (хотя силу корпоратократии нужно будет "взять в берега").

Но даже такая корпоратократия лучше "неолиберального троцкизма", "мировой квазилиберальной революции" и развращенного всевластием "глубинного государства".

Технократическая модель - единственная конкурентоспособная система в мегатехнологическом 21 веке.

В гонке технологий побеждают технократы и технологи, а не "вечные активисты".

Потому что страна, сделавшая ставку не на первых, а на вторых, в итоге, не может сама производить даже порох."

Автор - Анатолий Кущ.
То что он заявляет очень не нравится глубинному государству. Глобалистам. Им хочется весь мир а не какие то там США.
Peeves Оракул (58185) сергей евтушенко, а у глобалистов научно-техническое обеспечение кто осуществляет ? Прочитайте внимательно и все станет понятно : Трамп под защитой.
Геннадий Орлов Оракул (61420) 1 неделю назад
Жириновский номер два.Киздабол не более, к тому же торгаш.В мире не все продаëтся и покупается.Наворочает дел, не одно десятилетие придëтся расхлëбывать.
Уверен, что ему не дадут наворотить. Там свои традиции у глубинного государства. Тех, кто прёт против него устраняют любым способом. Посадить этого барыгу пока не удалось. Будем посмотреть что будет дальше.
Станислава Искусственный Интеллект (261969) 1 неделю назад
Не убьют Но бед он принесет всем немало И не только мигрантам
У них там мигрантов нет. Мигранты мигрируют туда - обратно. А туда эмигрируют. Едут жить навсегда. Но с мексиканскими он обещал разобраться. К белым у него отношение другое.
Станислава Искусственный Интеллект (261969) сергей евтушенко, Как это нет ???А это что?Обещал Америке золотой век, борьбу с мигрантами и запрет цензуры, но не упомянул Россию и Украину: главное из речи Дональда Трампа на инаугурации Читайте на WWW.KP.RU : https://www.kp.ru/daily/27653/5038954/