Клавиатуры по типу Womier SK75

RESSAPE Ученик (109), открыт 10 часов назад
Посоветуйте клавиатуры по типу Womier SK75(похожий минимализм и тишина щелчка)
2 ответа
Толще Аналогов Оракул (74210) 10 часов назад
А в чем там минимализм, обыкновенное выпуклое уродство из нулевых и 90х
RESSAPEУченик (109) 10 часов назад
Ардор патрон лучше, да?))))
Troll Killer Искусственный Интеллект (266905) 8 часов назад
Keychron C2: полноразмерная клавиатура с переключателями Gateron, возможностью горячей замены и RGB-подсветкой.
Redragon K668: клавиатура с горячей заменой и RGB-подсветкой.
Keychron C3 Pro: клавиатура с возможностью горячей замены и RGB-подсветкой, крепление на прокладках.
HyperX Alloy Origins Core: компактная механическая клавиатура с RGB-подсветкой и возможностью горячей замены.