Трамп снова президент!

Серджо Профи (964), открыт 1 неделю назад
Что измениться в России?
Снимут ли санкции?
Война продолжится и дальше?
Трам развяжет много воин, а том числе с Россией?

Ваши прогнозы и опасения в ответах.
Дополнен 1 неделю назад
Причина тряски?
13 ответов
Айвасс Оракул (72048) 1 неделю назад
Ничего глобально не изменится. Если бы смена правительства что-то решала, она была бы запрещена.
ВАС ИС ДАС Просветленный (29456) 1 неделю назад
Если Путин не примит условия то начнется война , перерастающая в ядерную, тогда старые пердуны схватятся за голову и придут к консенсусу .
रोती हुई परीОракул (81863) 1 неделю назад
Скорее бы уже.
ВАС ИС ДАС Просветленный (29456) रोती हुई परी, миллион украинцев убито уже из за раздалбайства и халатности стратега, хотя может это такая тактика демилитаризации-вырезать под корень все мужское население Украины, наводнить узбеками как у нас и те будут оплодотворять украинок ,пополняя войска путину.
BaNaN Мыслитель (7843) 1 неделю назад
если он верен своим слова то украина гудбай омэрика
incognitus Просветленный (46117) 1 неделю назад
В моем прогнозе, особо ничего не изменится, ведь в его тезисах было и противостояние с БРИКС, а значит никого прогресса для человечества в целом, война продолжится до полного уничтожения режима в анклаве, ибо ВПК сша,это отдельное государство и никто не будет останавливать производство (читай войны) ...в итоге, гора может родить мышь.
ПредБессимптомные Оракул (71701) 1 неделю назад
Какое дело трампу до России?)))))
Дмитрий Просветленный (39162) 1 неделю назад
Актеры делают куда больше чем современные политике на тв. Эти хоть дарят радость...
PeevesОракул (58185) 1 неделю назад
И детей педофилят...
Алексей Орешников Знаток (348) 1 неделю назад
Приём воины утихнут так как мир навоевался ....