Книга Благословение небожителей обычная сказка азиатская про святых богов, чего там уникального?
1 том почитал пару глав и ничего такого удивительного не нашёл в этой книге. Историю тянут как резину, лишь бы растянуть на больше томов и денег заработать, а каждый том стоит больших денег, да и сама книга оформлена не очень, ну только иллюстрации цветные и из-за них такая цена. Суперобложку могли бы и на самой книге напечатать
Дорогой друг советую прочитать 3 том и тогда уже говорить у Се Ляня с Сань Ланом а именно Хуа Ченом будет поцелуй. Ты не заметил что Сань Лан всем видом подкатывает к Се Ляню?
вовка пупкин больше знает