Вопрос к сценаристам. Как вы образовываете цены? Какова цена да 13 минутное видео?

Я сейчас нахожусь малость в затруднительном положении. Я написал сценарий человеку с 6млн подписчиков на ютубе из 4500 слов(ютубер по майнкрафту кстати), и проблемма в том что я не знаю сколько за это брать. То есть я понимаю что много, свыше тысяч 5, но всë же... Нужно знать наверняка. Я написал сценари йна 13+ минут, как по заказу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

обычно берут не меньше 10 15к за 4500 слов

за совет 30% от выручки

Все сценаристы пишут для майнкрафт блогиров)

Насколько хватит наглости