У какой конфессии есть орден Сэта (Сатаны) и орден Гора?

Мир есть Свет! Мудрец (12085), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Если не знаете, читайте книгу "Рок возомнивших себя богами" Георгия Сидорова. Там ответ.
1 ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (197450) 2 недели назад
Это надо в инторнэтах искать. Если тебе интересно. Попробуй в поисковик вбить. Там будет много слов, больше, чем у меня.

Если ты знаешь, где ответ, то зачем спрашиваешь?
Мир есть Свет!Мудрец (12085) 2 недели назад
Потому что не читал. И надеялся, что может вы вчера читали.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (197450) Мир есть Свет!, так читай. Не надо навязывать своих интересов другим.