Здравствуйте, подскажите пожалуйста купил охлаждающую подставку для ноутбука, для работы на большей мощности ей нужен внешний Блок питания Type-c 18W, что будет если я подключу блок питания на 30w, подставка Flysigi Bs1, адаптер питания Baseus Super si pro 30w.
Главное чтобы бп мог выдать ватт не меньше чем потребляет устройство А при постоянной нагрузке - должен быть запас. Обычное зу для телефона не работает постоянно, и ели мощности впритык то будет греться