Можно ли подключить колонку на аккумуляторе на прямую к розетке

У меня была блютуз колонка сломался разъем для зарядки, разобрал. Решил поставить колонку побольше на 10w 4om от музыкального центра от аккумулятора 18650 работает отлично. Но нет зарядки для него. Хочу напрямую провести от розетки к плате. Не знаю какой провод нужно для этого. Уже пробовал все разные провода но у них мощности не хватает что бы даже просто включить плату