Музыканты! Что вам может помешать репетировать или выступать на концертах?

Иван Логиненков Ученик (120), открыт 2 недели назад
Просто расскажите о ситуациях, когда из-за обстоятельств, не связанных с вами, мы не могли продолжать игру на инструментах.
6 ответов
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (299232) 2 недели назад
Чуть не сорвалось выступление из-за сорвавшего голос солиста. Вместо него пришлось петь гитаристу, который слова не знал.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (251694) 2 недели назад
напряжение в сети упало драм-машина Alesis HR-16 не включилась
Александр Просветленный (43564) 2 недели назад
Бывало, что из-за проблем с питанием на сцене сбоила и перезагружалась электроника (триггерный барабанный модуль, плеер с плейбэками, луп станция). Бывало, что приезжаешь на саунд чек - а звукорежиссёр долго не может настроить аппаратуру, потому что аппарат неправильно подключен или наполовину убит. Однажды было, что вокалист подцепил новую цыпочку и прямо перед выступлением растворился с ней на просторах природы, чтобы предаваться плотской любви. Было такое, что заказчик занят, забухался, уехал по делам - и концерт не проводится, и тогда бьёшь баклуши и гонорар получаешь за просто так, вместо выступления тупо ожидание.